Как доказать родство, если в паспорте отца и моем написание фамилии отличается и отец не дееспособен
В судебном порядке, собрав се документы, исходя из свидетельства о рождении. Паспортный стол тут не причем. Идите к адвокату
Уважаемый Михаил!
Разумеется в паспортном столе отказываются разговаривать, поскольку данный вопрос решается ТОЛЬКО в судебном порядке.
В зависимости от конкретной ситуации (больше информации нужно) речь идет либо об установлении факта родственных отношений либо об установлении факта соответствия документов.
В судебном порядке путем обращения в суд с заявлением об установлении юрфакта.
Михаил! Этот вопрос решается в судебном порядке.