После аварии - действия и возможное наказание для виновной подруги, влияние отсутствия претензий потерпевшей
сейчас нет. может быть возбуждено уголовное дело по факту. надо выяснить что конкретно произошло а потом идти к адвокату
Ангелина! От тяжести телесных повреждений зависит, экспертиза будет проведена. Если тяжкий вред (сомнительно в вашей ситуации) - уголовная ответственность. Легкий и средний - административная. Возмещение вреда смягчит наказание, берите расписку.
Ждите результатов административного расследования и решения ГИБДД
" Бумага" от потерпевшей вам не помешает
Срочно обращаться к адвокату тк в случае если тяжесть вреда выше среднего. то будет возбуждено уголовное дело.