Калининград, 19.02.2024, 23:31

Работаю в К&Б,хотят поставить в стоп лист, из-за медкнижки, Я мать одиночка, законно ли это?

Вопрос №23636101 из г. Калининград
опубликован 19.02.2024, 23:31
Работаю в К&Б,хотят поставить в стоп лист, из-за медкнижки, Я мать одиночка, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет официально никаких стоп листов.

Но, если не имеете медкнижки, работодатель должен отстранить работника от работы и затем уволить.

20.02.2024, 02:30

А что не так с вашей мед книжкой?

19.02.2024, 23:39

Срок вышел ,и проинформировали поздно,что надо сделать

19.02.2024, 23:41

Если ограничат в праве на работу - вы можете пожаловаться вышестоящему руководству, в Роструд, в суд.

19.02.2024, 23:44

Сказали можно работать но оплачивать не будут,пока не сделаем медкнижку.

19.02.2024, 23:46

Это незаконно.

20.02.2024, 00:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ

20.02.2024, 00:26

Пожалуйста.

20.02.2024, 00:39

Кстати, возможно незаконно

20.02.2024, 00:48