Симферополь, 20.02.2024, 01:05

Не отправлено возражение исковому требованию - что делать и чем грозит отсутствие уточнения?

Вопрос №23636238 из г. Севастополь
опубликован 20.02.2024, 01:05
Я Ответчик и подаю уточнённое возражение на иск, необходимо ли его направить истцу? Было заседание, но я болела и не могла прийти, при этом через госуслуги отправила возражение и отложение заседания, завтра суд и вспомнила что не отправляла стороне возражение, чем это мне грозит? Обязательно надо было отправить? Как быть? Сейчас идти быстро отправлять, но письмо не придёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете предоставить в суде для противной стороны экземпляр возражения. Нарушением это не будет.

С, уважением

20.02.2024, 01:07

То есть прям на заседании? Это надо до заседания или прямо во время сделать ?

20.02.2024, 01:08

Можно во время заседания.

20.02.2024, 01:11