Два месяца снимали только с зарплаты, по заявлению о минимальной оплате, а вчера сняли 50 процентов и с аванса

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

праве снимать и с аванса и с расчета и с иных видов дохода.... но должен оставаться минимальный прожиточный минимум.... пишите заявление о возврате излишне удержанных средств, если такое имеет место быть...