Как получить ВНЖ в Узбекистане при наличии судимости и несовершеннолетнего российского сына?
Статьей 9 ч.1 п.6 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 10.07.2023) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 07.01.2024) одним из оснований для отказа либо аннулирования вида на жительство является то, что гражданин имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления на территории Российской Федерации либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом. Поэтому имеется большая вероятность, что Вам будет отказано.