Пропажа военного билета - как решить проблему и куда обращаться
Сыну 46 лет, был потерян военный билет 5 лет идет волокита. Говорят что военный билет надо искать на месте прописки. Но сын получал билет именно в этом военкомате и оттуда же ушел в армию. По месту прописки он не проживает и никогда там не был. Раньше ему говорили, что бы прошел комиссию. Он прошел, но один анализ оказался устарел. Ь Его опять отправили проходить комиссию. Но он не может все время заниматься военным билетом. Ему надо зарабатывать. Он уезжает на заработки. Вот сейчас опять приехал, но его послали вообще в другой военкомат. Куда пожаловаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Жаловаться можно в вышестоящий военкомат, в МО РФ, в прокуратуру.