Получено уведомление о явке по Севрюку И.С. 20.02.2004 в отношении вас - что это?
Нет,не серьезно .Повестки не присылают по смс. Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой.
Ирина, позвоните в данный отдел полиции и выясните, работает ли старший лейтенант дознания Бударева В.С.
В целом вызывать по средствам смс могут, но как правило используют повестку, которую вручают под роспись.
Вас разводят коллекторы
Добрый день. Вы обязаны являться в органы полиции, при получении повестки оформленной надлежащим образом, при условии что возбуждено уголовное дело. В остальных случаях ни куда ходить вы не обязаны.
Добрый день.
Нет, все уведомления должны быть в надлежащей форме.