Ребёнка бьёт одноклассница. Учитель и родители не предпринимают никаких действий
Ребёнку нужно включить телефон и записать. Потом заявление в полицию, пройти мед экспертизу.
Здравствуйте, Вам необходимо написать письменную жалобу на имя директора школы, если не поможет, то в дальнейшем необходимо написать жалобу в Департамент образования (так же рекомендую обратиться с заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних)
Могу ли я обратиться в комиссию не имея на руках бумаг, подтверждающих побои? Мы не обращались в травм пункт, надеялись, что родители поговорят с ребёнком и всё закончится мирно.
А вы сейчас сходите в травмпункт, может врач что-то найдёт. Дети бегают может есть синячки.
И быстро жалобу в полицию, её передадут в отдел ПДН.