Меня бьёт одноклассница могу ли я подать заявление?
Соберите как можно больше доказательств по данной сложной ситуации. Получите справку у педиатра или в травмпункте. Напишите письменное заявление (2 экземпляра) на имя директора школы. В заявлении подробно опишите ситуацию. Заявление зарегистрируйте в приемной у директора (1 экз. заберите себе) если не регистрируют требуйте, это ваше право. Далее директор должен собрать завучей, классного руководителя, вас на обсуждение проблемы. Если на уровне школы не удасться решить проблему направьте жалобу в министерство образования, прокуратуру с обязательным приложением доказательств и копии зарегистрированного заявления.
Вы можете обратиться к директору школы и к вашим родителям, они примут меры.
Обратитесь к директору школы, завучу по воспитательной работе.