Проблемы с учителем математики - унижения, задолженности и отсутствие свободных заменителей
Учитель математики ставит 2 и задолженность да же когда ребенка нет в школе, по ее предметам выходят 2 за четверть, постоянно унижает детей называет тупыми и неумехами, разговор с директором результата не дал, сказал что у них нет свободных учителей математики и другие классы смогли с ней договориться
Лучший ответ
Здравствуйте, в таком случае Вам необходимо направить письменную жалобу на имя директора школы (если не довольны и другие родители учеников то коллективную жалобу), в том случае если данные действия не дадут результата, то необходим написать подобную жалобу в Департамент образования.
жалобу подайте в Управление (отдел) образования. прокурору по оскорблениям и к Уполномоченному по правам ребёнка в регионе.