Как договориться с банком о рассрочке выплаты по автокредиту в судебном порядке?
Можно ли... у меня такая ситуация просрочили банку 3 месяца автокредит под в суд и просит выплатить всю сумму за машину 220.000 как можно ли договориться на ссуде с баком что бы они дали срок выплатить.
Лучший ответ
Попробуйте оплатить начисленную неустойку, задолженность и текущий платеж и обратиться к банку с указанием добровольного исполнения обязательства.
Мы все заплатили у нас нет просрочек получается.а как понять,, с указанием добровольного исполнения обязательства,,
Могу приложить письмо исковое
Здравствуйте Мария. В суде заявить о заключении мирового соглашения по условиям выплат.
А это как