Отказали выплатить накопительную часть пенсии - как защитить свои права инвалида?
Мне 57 лет. Получаю с 2016 года пенсию по инвалидности 2 группа. На госуслугах отказали выплатить накопительную часть из за 5%. Но я читала, что инвалидам нельзя отказывать, что делать?
Лучший ответ
Здесь подробно www.9111.ru
И совет - читайте законы, поскольку в желтой прессе и не то можно прочитать.