Нужна помощь в восстановлении прав после ареста за пьяное вождение - какие документы требуются и куда обращаться?
Здравствуйте, Михаил!
Вам нужны документы на машину, копия доверенности и скорее всего разрешение из ГИБДД.
Доверенность оригинал и копию,документы на машину и деньги... и в ГБДД
Обращайтесь в ГИБДД получаете постановление протокол оплачиваете все штрафы за него оплачиваете штраф за штраф стоянку после этого забираете машину рекомендую действовать очень быстро потому что за 3 часа проведенные на штраф стоянке сумма получается в размере более 1500 рублей.После этого получаете все квитанции и отправляете документы в суд на виновника по договору аренды.