Неудовлетворенный качеством - как добиться замены стояка при капитальном ремонте квартиры?
Здравствуйте. Напишите заявление что Вы хотите ознакомиться с проектной документацией
Действующим законодательством предусмотрена обязанность УК по обеспечению свободного доступа к информации в соответствии с процедурой, гарантирующей нахождение и получение информации (ч. 10 ст. 161 ЖК, Правила осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденные постановлением Правительства РФ от 15.05.2013 № 416 (далее – Правила № 416), Раздел 10 Приказа № 74/114 от 29.02.2016 года «Об утверждении состава, сроков и периодичности размещения информации...