Анализ предоставленных документов при покупке загородного дома с землей - что следует учесть?
Скажите пожайлуста-приобретаю загородный дом с землей. Продавец предоставил следующие документы-свидетельство на дом и землю (где есть пометка-СОБСТВЕННОСТЬ и обременения НЕТ), кадастровый на дом и землю, согласие супруга нотариально заверенное на продажу данного дома, справка, о том, что в данном доме ни кто не зарегистрирован и план дома. Все ли документы продавец мне предоставил или что-то утаил? Еще сказал предоставит, что задолжностей нет и, что налог за дом и землю-оплачен. Спасибо.
Этих документов достаточно.Самостоятельно можете заказать справку в росреестре на недвижимость (дом и землю),чтобы уже наверняка быть уверенным.