С карты сняли 3200 что делать
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы никому не передавали данные то обратитесь в банк, вам обязаны возместить данную сумму, если вы переходили по ссылкам или передавали данные, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте Дмитрий,
обратитесь в операционный офис банка для выяснения обстоятельств снятия денежных средств с карты, если снятие произошло неправомерно - пишите претензию банку о незаконном списании денежных средств.