Отказали от госпитализации из-за температуры 37.5 - Вопросы права и жалобы на действия наркологического диспансера
Мне отказали от госпитализации в нарколгическом диспансере из-за температуры 37.5 имеют ли они право на это и куда жаловаться или что делать
Лучший ответ
Госпитализировать или нет решает только лечащий врач
Нужно знать что указано во внутренних приказах больницы в каком случае в госпитализации может быть отказано. Вы не указали как называется больница.
Все приказы долдны быть на сайте больницы.