Возможно ли получить права после окончания срока лишения управления, при наличии учета у нарколога?
Могу ли я получить права, по искончанию срока лишения права управления тк. Но состоя на учёте у нарколога? И если учёт у нарколога заканчивается через месяц после искончания управления тс?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае вернуть права после лишения можно лишь после снятия с наркологического учёта. Итоговое решение принимает лечащий врач и врачебная комиссия – на основании ремиссии (выздоровления) пациента.