Как сняться с диспансерного учёта нарколога после 3-летнего перерыва?
Можно ли сняться с диспансерного учёта у нарколога без наблюдения в течении 3 х лет?
В 2012 г. поставили, в 2015 лишение свободы сроком на 3 года. В данный момент отказывают в снятии с учёта. Законно ли действие нарколога?
Лучший ответ
Сначала нужно подать заявление о направлении вас на комиссию для принятия решение о прекращении вашего учета и только если она откажет в суд обращаться.
Вам письменный отказ предоставили?
Здравствуйте. Если вы считаете такие действия незаконными, можете пробовать сняться через суд.
Ответ не по существу вопроса.
Так у вас хотелось бы узнать, как правильно по закону.
Вам письменный отказ предоставили?