Как банк переводит денежные средства по исполнительному листу - можно ли указать счет другого человека?
Будет ли банк переводить денежные средства по исполнительному листу со счета должника, на счет человека не указанного в исполнительном листе?
Лучший ответ
Нет не будет. Оформляйте через суд правопреемство (ст.52 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)