LSN Messenger
Оренбург, 20.02.2024, 13:49

Отказ от явки на комиссию ПДН из-за ошибок в протоколе и отказе выдать копию на руки

Вопрос №23637966 из г. Оренбург
опубликован 20.02.2024, 13:49
Вызывают на комиссию ПДН по ст 1.35, но в протоколе по сто 228.2 были а не верно указана информация и копию протокола не отдали на руки, могу ли я ы таком случае не прийти на комиссию
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не являться на комиссию. Кдн вынесет постановление без вашего участия.

20.02.2024, 13:50
Оценка автора вопроса:

нет, это не основание пропуска комиссии

20.02.2024, 13:49

Можно ли идти на такую комиссию без юриста

20.02.2024, 13:53

можно

20.02.2024, 13:59

Уточните по какой статье составлен административный протокол?

20.02.2024, 14:03