LSN Messenger
Ярославль, 20.02.2024, 14:49

Кооператив успешно построил газопровод для домовладений - как передать его муниципалитету

Вопрос №23638209 из г. Ярославль
опубликован 20.02.2024, 14:49
Создан кооператив для строительства газопровода. Цель обеспечение домовладений газом. Построили ввели в эксплуатацию. Как можно передать газопровод муниципалитету
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо написать заявление в муниципалитет о принятии его в муниципальную собственность.

20.02.2024, 14:50

очень исчерпывающий ответ. Повеселили. Могу давать "юридические" консультации по всем вопросам - обращайтесь! "Юристу" Калашникову ВВ пламенный привет

20.02.2024, 14:57

Веселитесь дальше. Какой привет , такой ответ.

Я Вам ничем не обязан. Вы ни копейки мне не платили.

Формулируйте вопросы иначе, если хотите получить какие-то иные ответы.

Пламенный привет!

20.02.2024, 14:58

вы правы все кругом "купи - продам" даже если пишут социальная ..... Сами разберемся и вам неуспехов в Вашем трудном деле

20.02.2024, 15:04

Прям странно даже. Я вот тоже сегодня в магазин пришел, а там на тебе - цены на ценниках. Я им говорю дайте бесплатно, ко мне Валентина сегодня придет бесплатно консультироваться. А они почему то отказались...

Негодяи.

20.02.2024, 15:07

вам надо было в социальный.... вам бы всё объяснили . а если на жизнь не хватает мы пенсионеры по 100р можем скинуться

20.02.2024, 15:10

Скиньтесь пожалуйста. Оплатить можете по номеру карты, он указан в реквизитах. Либо по кнопке "оплатить".

Ну и соответственно, консультацию можно будет получить уже по существу вопроса.

20.02.2024, 15:21
Оценка автора вопроса: