Как защитить себя от судебного иска по залогу под квартиру?
Если взяла залог под квартиру и не вернула деньги, подал человек у кого брала сумму в суд на меня, сейчас в данный момент в торгах купили квартиру, подскажите что в данной ситуации делать
Лучший ответ
Здравствуйте. Если после выплаты долга что- то останется, вам перечислят остаток денег
Здравствуйте!
Можно отсрочить выселение в судебном порядке
нужно детально понимать ситуацию, как подписан договор, единственная квартира и тд.
Вы обязаны вернуть сумму залога