Отказали выплаты из материнского капитала, так как лимит привышал
Лучший ответ
Все верно, нужно умерить аппетиты.
2. В удовлетворении заявления о распоряжении средствами МК может быть отказано в случае:
4) указания в заявлении о распоряжении суммы (ее частей в совокупности), превышающей полный объем средств материнского (семейного) капитала, распорядиться которым вправе лицо, подавшее заявление о распоряжении;
Удачи.
Отказ в распоряжении средствами мат капитала в связи с превышением лимита правомерен.
Если лимит превысили, все верно.