Правильная жалоба в суд? Есть шансы обязать пристава выполнить действия эти?
Здравствуйте, жалоба в суд неправильная и по оформлению и по содержанию непонятная, а шансы обязать пристава совершить необходимые вам действия есть, но с процессуально правильно оформленной жалобой, а в случае отсутствия результата, то с исковым заявлением в суд, но для этого обратитесь к любому юристу на данном сайте в личное сообщение для подготовки вышеуказанных документов.
Здравствуйте. Лучше жалобу в прокуратуру напишите. Ваше заявление в суд содержит ошибки. С уважением, Дарья Алексеевна
Если это жалоба в суд, то она не соответствует закону.
Почему ? Жалоба на постановление
Потому что к жалобе в суд предъявляются строгие требования по содержанию. Ваша жалоба закону не соответствует.