Набережные Челны, 28.04.2015, 19:39

В какой срок судебные приставы обязаны выполнить решение суда?

Вопрос №6711416 из г. Набережные Челны
опубликован 28.04.2015, 19:39
В какой срок судебные приставы обязаны выполнить решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для принудительного исполнения необходимо представить в ССП исполнительный лист.

На добровольное исполнение должнику даётся 5 суток, в соответствии с направленным ему уведомлением,после чего пристав,обязан принять все меры для принудительного взыскания.

Это зависит уже от расторопности к

и умения работать -онкретного пристава

28.04.2015, 19:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

С финансовой пирамидой-5суток-не исполнимо будет.если не исполняется решение в течении 5суток-куда дальше обращаться?

28.04.2015, 21:15

Таких сроков не существует. Вам не приходило в голову, что если у должника денег нет, то решение вообще никогда исполнено не будет?

28.04.2015, 21:48

Далее- постоянно пинайте вашего пристава,чтобы он принял меры к поиску любого имущества должника

29.04.2015, 11:05