Возможно ли повышение нормативов региональным оператором после оплаты по старым тарифам?
Может ли региональный оператор поднять норматив после фактической оплаты за месяцы когда уже была произведена оплата по старому нормативу?
Лучший ответ
Лилия, нет, за прошлые периоды повышать оплату в одностороннем порядке незаконно. Это запрещает Гражданский кодекс РФ.
Желаю Вам удачи!