Региональный оператор требует оплату за мусор в пустом доме на 22 года - что делать?

Региональный оператор по обращении с ТКО, требуют оплату за мусор, в доме, в котором никто не проживет с 1999 г. (Дом находится в полуразрушенном состоянии, отключена электроэнергия и отсутствует газ. Условий для проживания-нет) Этот дом ни на кого не оформлен. Осталась одна наследница, которой на донный момент девяносто лет (проживает по другому адресу). От оформления дома, наследница отказывается. Оператор по обращению с ТКО, угрожает судом. Подскажите, как нам решить этот вопрос.
Лучший ответ

ДА никак не решить. Если платить не будете, то взыщут через суд. Вот такое государство. Одновременно есть смысл задуматься, а за тех ли людей мы голосовали на выборах?

Уважаемый Александр!

Кто зарегистрирован в данном доме?

Кто собственник?

Необходимо написать письменно заявление региональному оператору о списании задолженности. В заявлении с укажите, что в домовладении ни кто не проживает. Приложите документы подтверждающие отключение газа и света в жилом помещении. Укажите что договор на вывоз мусора ни кто не заключал.