Как выписаться из квартиры другого города, когда в ней прописаны несовершеннолетние дети без возможности личного присутствия.
Как мне выписаться из квартиры другого города если я проживаю в другом городе при этом в той квартиры прописаны несовершеннолетние дети до 14 лет Мне нужно выписаться и прописаться в своём городе Хотя я проживаю в другом городе но возможности приехать у меня нет
Лучший ответ
Вам можно и не ехать туда.
Вы можете зарегистрироваться по новому месту жительства, что является правовым основанием для снятия Вас с регистрационного учёта по прежнему месту жительства в порядке межведомственного взаимодействия (п. 31 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713).
То есть после регистрации по новому месту жительства, со старого снимут автоматически.