Ошибочное снятие денег с пенсии отца - проблема с погашением задолженности по квартплате и возврат денег
В апреле 2008 года с пенсии отца ошибочно сняли деньги на погашение задолженности по квартплате (долг к этому времени был уже погашен, документы были предоставлены суд. приставу) Пенсионный фонд по данным из ЖКС перевел деньги не на тот счет. Платежное поручение из пенсионного фонда с № счета было предоставлено в бухгалтерию ЖСК в феврале 2010, обещали разобраться и вернуть деньги. Чего так и не произошло. Есть ли сроки давности для таких проблем, если нет на чьё имя писать жалобу (заявление) , как оформить?
Вообще надо рабираться. Кто снял когда зачем. Возможно имеет место преступление. в таком случае о дановти разговора нет. Пишите заявление в полицию по факту хищения
срок исковой давности - 3 года. Боюсь вы уже его пропустили