Неожиданные проблемы - когда соседи становятся внезапно недовольными с поведением хаски
Мои собаки хаски иногда убегают (подкоп) , в деревне живём уже лет 7,претензий от людей кто держат кур и ТД нет, собаки не кого не кусают (ибо уже знал бы,все друг друга знают) прививки все,
вчера пришел участковый соседка вызвала что не может уйти на работу (ворота вечно открыты, раньше даже приглашали к себе, то есть псы знают ее и ее пса, кормила моих с рук, дети ее сестры играли с моими псами) , Составил протокол, ни каких копий и документов не оставил. Что теперь куда.
Лучший ответ
Составили протокол о том что мои псы помешали ей уйти на работу , увечий нет ничего нет , .
Должна ли быть у меня хоть копия протокола ...