Как вернуть деньги за некачественное обучение перманентному макияжу, если количество моделей не соблюдено?
Можно ли вернуть деньги за некачественное обучение перманентному макияжа? Если я подписала договор на услугу. Тренер обещала до 7 моделей на отработку, по факту 3 модели, двух моделей делали совместно с тренером и одну я,под её присмотром.
Лучший ответ
Разумеется, можете вернуть деньги, если докажете, что обучение действительно было некачественным.
Здравствуйте!
Да, конечно можно вернуть.
Там дело еще в том, что как правило такое "обучение" обучением не является. Т.к. отсутствует образовательная лицензия.
Поэтому возможность есть.
надо смотреть условия договора.
Ну и далее уже действовать по ситуации.
Вы не прикрепили договор. По нему можно было бы более точные выводы сделать