Возможно ли вернуть деньги за обучение перманентному макияжу без чека, только с приходно-кассовым ордером?
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Направьте досудебную претензию, а при отказе обратитесь с иском в суд.
Здравствуйте вы можете написать им претензию в рамках закона о защите прав потребителей но только Подумайте чем вы будете мотивировать вы уже прошли обучение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Кристина.
Можно вернуть только при наличии договора, платежных документов и лицензии.
Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток вам. Вы же сами подтверждаете что вы прошли курсы. На каком основании вы желаете вернуть деньги? Удачи и всего наилучшего.