Спор о наследстве - родственники брата захватили дом и продают его имущество без наследственных прав
Родственники (без подтверждения генетической экспертизой) брата, заняли дом после его смерти, сменили замки и не пускают хотя изначально ключи были только него и у меня. Продают его машины, вскрыли и выпотрошили его сейф.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в полицию, если не примут мер, в прокуратуру обжалуйте, а также в суд заявление с ходатайством о применении обеспечительных мер в виде запрета на отчуждение имущества.
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Обращайтесь с заявлением в полицию, а также с иском в суд