Как кража в магазине за границей может повлиять на продление вид на жительство и разрешение на работу
Подруга совершила кражу в магазине за границей на сумму не более 700 руб.
Ей нужно продлевать вид на жительство и разрешение на работу..., может ли эта ситуация каким то образом помешать... например будет отказано?
Лучший ответ
не понятен вопрос..Совершила вне пределов РФ или в РФ???Вид на жительство где??В РФ или не в РФ??
Юридические услуги в Санкт-Петербург