Ростов-на-Дону, 20.02.2024, 23:23

Материнский капитал на третьего ребенка - размер и условия получения

Вопрос №23639936 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.02.2024, 23:23
Первый ребёнок родился в 2013 году и через месяц умер. Второй ребенок родился в 2015 году, на него получили материнский капитал и использовали его как первоначальный взнос на покупку жилья. Сейчас я беременна третьим ребенком, мне положен материнский капитал на 3 ребенка? И если да, то в каком размере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Материнский капитал за 3 ребенка в 2024 году www.kp.ru

20.02.2024, 23:31
Оценка автора вопроса:

В этой статье нет ответа на мой вопрос, у меня нестандартная ситуация, ребенок умер...

21.02.2024, 00:54

Если нестандартная то в СФР обратитесь за разъяснением.

Удачи Вам!

21.02.2024, 00:58
Оценка автора вопроса: