Как вернуть водительское удостоверение после лишения прав в другом регионе - проблемы и решения
Было лишение прав в 2016 году в Москве, прописан в МО, сдавал водительское в МО по месту регистрации. Сейчас задался вопросом о возврате прав, пришëл в МРЭО мне сказали, что водительское и дело находится в Москве в отделении, где лишали. Поехал туда, хотел написать чтобы переслали дело и в. у. По месту регистрации, отказали и сказали сдавать экзамен в Москве и забирать В.У. тоже в Москве. Вопрос как сделать так чтобы прислали дело и водительское удостоверение по месту прописки. Либо же водительское удостоверение уже утилизировано и можно написать как об утере и сдавать у себя в МРЭО? Ездить на сдачу экзаменов в Москву никак не удобно.
Лучший ответ
Ездить на сдачу экзаменов в Москву никак не удобно.
Отлично!
Тогда, по всей видимости, Вам удобно пригласить адвоката и озадачить его соответствующей целью.
Уж он то обеспечит защиту Ваших прав в полном объёме.
Спасибо