Как оформить прописку к отцу без выезда и необходимые документы

Хочу прописаться в квартиру к отцу, свободного времени 2 дня. Нет времени ехать выписываться, можно ли прийти в паспортный стол района где я хочу прописаться и там оформить все бумаги? И какие документы нужны? Спасибо!

Лучший ответ

Да возможно. Нужны личное присутствие, документы на квартиру куда прописываетесь.

Спасибо за ответ!

вы регистрируетесь по новому адресу, а со старого вас снимают по почте.

Спасибо за ответ!