Финансовая ошибка - как избежать подставы при переводах денег и в кого обращаться в случае проблем
Не было тут никакой ошибки в цифре, это мошенники.
Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет. Копали бы по тихому и всё…
Есть же сказка даже про Буратино и поле чудес...
Отправили деньги, но не всю сумму. 4 400 все таки успели забрать пристава, но его вряд ли вернут, как я поняла.
Положение у вас безвыходное, потому что перед вами должен получатель, а деньги он не может вернуть даже теоретически потому что при поступлении на карту их будут списывать приставы. Ждите годы или прощайтесь.
Здравствуйте. Идти писать заявление в полицию, попутно прощаясь с деньгами.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona