Как вернуть деньги после мошенничества брокера - история о криптобирже, верификации карты и дополнительных тратах

Ситуация следующая. Я скинула деньги брокеру, который поднимает депозиты. Скинула 40 к, на следующий день он написал мне, что депозит увеличен, якобы деньги отправлены с криптобиржи и даже предоставил скриншот. Затем, когда деньги не пришли, он написал, что моя карта нуждается в верификации, и нужно перевести % от суммы перевода, а это еще 23 300. Я перевела, но и на этом проблемы не закончились, он написал, что при последнем переводе не была учтена комиссия 1,5 $, и последний перевод был приплюсован к сумме вывода, но карта не так и не верифицировалась. Теперь нужно перевести еще 23 400 с учетом комиссии. Что мне делать и как вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Согласна с коллегами. Возврат денег возможен в судебном порядке. И в полицию-обязательно, с заявлением о привлечении к ответственности за мошеннические действия.

Вы связались с мошенником. Обращайтесь в полицию. Деньги можно вернуть в судебном порядке.

Ваши деньги можно вернуть в судебном порядке.