Как отменить судебный приказ и списать долг по займу - возможно ли и сколько это стоит?
Здравствуйте, нужно подать мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ. Составление документов это платная услуга. Если нужна помощь обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес, ранее место жительства меняли?
Подайте в суд заявление об отмене СП с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
После отмены СП кредитор подаст в суд иск, в ходе его рассмотрения нужно заявить о пропуске СИД.
На какой срок брали займ и когда?
Здравствуйте. Отменить судебный приказ можно при наличии на то оснований и при условии ходатайства о восстановлении пропущенного срока. При рассмотрении искового заявления в суде взыскателя возможно применение СИД.
Отменяйте судебный приказ.