Как сменить автошколу после травмы - сроки, документы, действия.
Забрала документы с одной автошколы, хотела перейти в другую, но сломала руку, а скоро истекает срок медицинской справки. Что делать?
Лучший ответ
Законодательством не предусмотрено приостановление либо продление справки, значит если до срока получения прак срок справки истечет, вам придется проходить мед. осмотр заново.
И потом заново пересдавать экзамены?
Если Вы сдали экзамены, то получайте права.