Можно ли на первом курсе колледжа перевестись обратно в 10 класс школы, но не в общеобразовательный, а в профильный?
Лучший ответ
Саня, можно, но при согласии директора школы, наличии свободных мест в профильном классе и результатов обучения за 9 класс школы.
Поэтому поинтересуйтесь о возможности перевода у директора школы.
Можете оформить перевод.