Продажа доли земельного участка - что делать со второй половиной?
У собственника есть дом и земельный участок. Земельный участок решено продать. 1/2 доля остаётся у собственника, вторая 1/2 будет продаваться двум лицам.
Может ли собственник продать долю земельного участка без продажи дома? Нужно ли в этом случае выделять доли з/у (проводить межевание и пр.)?
Лучший ответ
Можно продать, следует провести межевание. Образованные участки не должны быть меньше минимальной площади по району.
Собственник вправе продать долю в праве собственности на земельный участок без продажи доли в праве собственности на участок.
Мог.
Можете, если участок делимый(от размера исходите) .