Странности наследства - сколько заплатить нотариусу за оформление акта дарения доли в доме на Крыму?

Родная сестра должна мне подарить 1/8 часть дома в совместной собственности, живем в КРЫМУ Сколько придется заплатить нотариусу за оформление акта дарения
Лучший ответ

Это лучше выяснить у нотариуса, к которому планируете обращаться. Стоимость услуги зависит от стоимости доли, а также технических работ нотариуса (у каждого из нотариусов стоимость технических работ может отличаться)

Добрый день, есди в результате вы станете единственным собственником, то такой договор не нужно удостоверять, такова судебная практика.

dzen.ru

Договор дарения Вы можете зарегистрировать в МФЦ, госпошлина 2000 рублей.

Этот вопрос задайте нотариусу. Дешевле обратиться в МФЦ.