Переживший нападение - история брата, который вернулся на фронт после операции и обнаружил проблемы с желчным пузырем
В октябре ранили брата в кишки, через 3 месяца после операции вернули на сво, во время обследования нашли полипы и камни в желчном. Верули сразу в горячее место Авдеевку, а ему сейчас даже бронижилет одевать нельзя, так как он очень тяжелый
Лучший ответ
С этим вопросом нужно разбираться более подробно. Смотреть документы, заключение ВВК. Скорее всего придётся действовать через военную прокуратуру. И чем раньше тем лучше.
Можно написать раппорт на имя командира части, но из практики лучше уде сейчас подавать заявление в военную прокуратуру.