Освободилься по удо 2018 по ст.158 судимость погасилась за 5 лет
Лучший ответ
По какой части статьи 158 Вы отбывали наказание?
Если по части 1 или 2, то она погасилась по истечении 3 лет с момента фактического освобождения;
Если по 3 или 4 части, то судимость погасится по истечении 8 лет (это с учетом того, что преступление было совершено после июля 2013 года, если до 2013 года - то по истечению 6 лет).