Могу ли я вернуть удержанные деньги социальной доплаты на ребенка?
Я получаю пенсию по потере кормильца, на ребёнка и на себя по уходу за ребёнком. У меня был наложен арест приставом на Федеральную социальную доплату именно которая на ребёнка она составляет 9259 с неё удержали 7500 тысяч, имею ли я право вернуть эти деньги
Лучший ответ
Здравствуйте, да имеете. Подавайте приставу-исполнителю ходатайство о возврате денежных средств.