Могут ли урезать пенсию ребенка, получающего компенсацию по потере кормильца, из-за оплачиваемой производственной практики?
Ребёнок получает пенсию по потере кормильца 12400. Сейчас у него производственая практика оплачиваемая. В этом месяце он получил пенсию 8000. Могут ли урезать пенсию из за оплачиваемой практики.
Лучший ответ
Пенсию урезать не могут, но доплата до прожиточного минимума за период трудоустройства не выплачивается.